На портале: www.proffi95.ru сотрудников: 277     обучающихся: 30    
ГлавнаяРезультаты приема

Результаты приема

1882 просмотра
0 комментариев

2018-2019 учебный год

ГБПОУ «ГРОЗНЕНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

ПРИКАЗ

16.08.2018г.                                                                                           № 108-с

г.Грозный

         О зачислении студентов

В соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки РФ от 23.01.2014г. № 36 и Правилами приема в ГБПОУ «ГПК» на 2018 -2019 учебный год

                                                        ПРИКАЗЫВАЮ:

зачислить абитуриентов, прошедших отбор по конкурсу  в ГБПОУ «ГПК»  в число студентов по следующим специальностям и определить в следующие группы соответственно:

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

На 1 курс на базе основного общего образования

 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»

 Группа 18-ПСО-1д

 на бюджетной основе:

Абдулкадирову Петимат Яхьяевну
Абдурзакову Тамилу Майрбековну
Абубакарова Джамбулата Аслановича
Автурханова Бекхана Мусаевича
Алханову Микаеллу Асланбековну
Амирханову Раяну Алихановну
Асаева Магомеда Идрисовича
Аслаханова Халида Асламбековича
Ахмадова Асвада Альвиевича
Ахмедова Рамзана Асламбековича
Бамбатиеву Амину Зелимхановну
Басханова Ибрагима Бароновича
Бекханова Абдул-Малика Ибрагимовича
Берсанукаева Джамалайа Магомед-Саидовича
Болатова Юнуса Бадрудиновича

2

Бунтышева Бекхана Ахихановича
Вадуева Артура Лемаевича
Вахиева Саламбека Хусейновича
Видаева Эли Умаровича
Висаитову Хадижат Билаловну
Газабаева Адама Ибрагимовича
Гайрбекову Карину Сайд-Хасановну
Давлетукаеву Хатимат Аптиевну
Дадаева Эльберта Махарбековича
Сулиманова Адама Зелимхановича

Группа 18-ПСО-2д

на бюджетной основе:

Горсултанову Иман Ахмедовну
Хаджиева Адама Аюнсовича
Дзайтаеву Иман Хасановну
Дондаева  Саид-Селима Беслановича
Зайпулаева Халида Жаважиевича
Ибрагимову Залину Рамзаковну
Ибрагимову Индиру Аслановну
Исаеву Иман Ильясовну
Исраилову Залубу Ходжаакметовну
Ишхаеву Индиру Рамзановну
Кубаева Ахмеда Хас-Магомедовича
Кусиеву Асет Ильясовну
Лорсанову Заиру Сулеймановну
Магомадова Магомеда Муслимовича
Магомадова Магомед-Салаха Анзоровича
Магомадова Турпал-Али Сайдаминовича
Мамышева Абду-Рахьима Исламовича
Мачукаеву Имани Адамовну
Мусаева Мовсара Айндиевича
Панчиева Адлана Бислановича
Солтаева Асланбека Аслановича
Солтаеву Руну Жамалаевну
Тукаева Хас-Магомеда Мовсаровича
Костоева Ислама Исрапиловича

3

Группа 18-ПСО-3д

на бюджетной основе:

Ибрагимова Джабраила Зауровича
Идрисова Джамбулата Рамзановича
Исраилова Мовсара Мухтаровича
Муртаева Малика Ахметовича
Расухаджиева Мехдина Аптиевича
Сабирова Мохмад-Салаха Лом-Алиевича
Сайдулаева Малика Бислановича
Султанова Ислама Саид-Ибрагимовича
Тахаева Аслана Сулеймановича
Товсултанова Рамзана Казбековича
Умарходжиева Асхаба Усмановича
Уразбиева Дени Рашедовича
Хажбиева Докку Идрисовича
Хамзатова Рамзана Руслановича
Хамзатову Раяну Узаировну
Хачукаеву Карину Джабраиловну
Хусаинову Хаву Руслановну
Цечоева Руслана Рустамовича
Цомаева Заурбека Бадрудиновича
Цухаева Рахима Вахаевича
Шихидову Айшат Магомедовну
Шишханова Адама Рустамовича
Шоккарова Джамбулата Зелимхановича
Шуипову Марьям Вахаевну
Эльжуркаеву Медину Руслановну
Ясуева Мохмада Хусаиновича                                 

38.02.01«Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

на 1 курс на базе основного общего образования

Группа 18-ЭК-1д

на бюджетной основе:

Абдулаева Харона Рамазановича
Айдамирова Саламбека Ханпашаевича
Амгашеву Седу Имрановну
Асабаева Дауда Мусаевича

4

Ахмадова Ислама Хароновича
Ахмадову Иман Руслановну
Ахмадову Марьям Магомедовну
Бимиеву Хаву Алхазуровну
Бураханову Хеду Ибрагимовну
Висаеву Хаву Вахаевну
Гелиханову Максалину Висхаевну
Гинаеву Тамилу Абдулаевну
Дацуеву Раяну Абдул-Кахировну
Дутаеву Зухру Вахаевну
Закаеву Мадину Султановну
Закаеву Хадижат Едильбековну
Закалиеву Айшат Ильясовну
Зимаеву Айшат Исаевну
Зураеву Зайнап Лемаевну
Исаеву Зарему Аслановну
Исаеву Хадижат Аслановну
Кагерманова Хизира Хасановича
Маштаеву Заиру Висхановну
Царцилова Джабраила Сулимановича
Шишханова Аслана Рустамовича

Группа 18-ЭК-2д

на бюджетной основе:

Арбиеву Луизу Виситаевну
Ахмадову Лайлу Идрисовну
Губжукаева Аюба Магамедовича
Далаева Ису Виситовича
Ибрагимову Макку Аптиевну
Капаеву Иман Кюриевну
Кучиеву Хеду Ахмедовну
Лобазанову Аминат Шадидовну
Магомадову Зулихан Илясовну
Манаева Ахмеда Хусейновича
Мовлаеву Раяну Шариповну
Муртазалиеву Петимат Сулеймановну
Омурхажиеву Камилу Мусаевну
Сагаева Ибрагима Сулимановича
Таштамирову Марьям Хизировну

5

Темирсултанову Мадину Рамзановну
Тузуркаеву Лолиту Зелимхановну
Убайтаеву Петимат Сайд-Ибрагимовну
Хазбулатову Аминат Мовлаевну
Хакимова Расула Салаудиновича
Хамистханову Аминат Алихановну
Хасаева Аюба Адесовича
Хачукаеву Иман Адамовну
Хизирову Аминат Алихановну
Эльмурзаева Саид-Ахмеда Ихвановича

09.02.07   «Информационные системы и программирование»

Группа 18-ИСиП-1д

на бюджетной основе:

Алсултанова Муслима Ахмедовича
Ахмадова Майрудина Халидовича
Ахмадова Рахима Жаловдиевича
Ахтаханова Тамерлана Билаловича
Гайсумова Байсангура Лечаевич
Гелагаева Адама Ризвановича
Гелагаев аТурпал-Али Лом-Алиевича
Джабраилову Раяна Мовсаровну
Дотмерзуева  Рамзана Ризвановича
Зубайраева Байсангура Магомедовича
Исраилова Малика Эдиковича
Кубиева Керима Абдурашидовича
Магамадова Имама Султановича
Магомадова Ислама Аслановича
Магомадова Рахмана Ахмедовича
Манцуева Магомед-Эмина Мусаевича
Мурдалова Ислама Сухрабовича
Солтаева Арсана Рустамовича
Султаеву Петимат Хамитовну
Темирсултанова Керима Курбановича
Тербулатова Ахмеда Магомедовича
Турлуева Муслима Хизаровича
Улубаева Дени Руслановича
Умарова Эли Вахитовича

6

Группа 18-ИСиП-2д

 на бюджетной основе:

Алисова Адлана Айсаевича
Баширова Ибрагима Руслановича
Делаеву Раяну Исмаиловну
Дукаеву Селиму Артуровну
Ильязова Изнаура Расуловича
Индиева Висхана Салмановича
Лобзанова Дени Муслимовича
Мацаеву Марьям Ахмедовну
Маждаева Молды Вахаевича
Меккигова Ислама Алихановича
Мучаева Сайд-Арби Мохмад-Эминовича
Умарова Сайд-Магомеда Аслановича
Умархажиева Муслима Умарпашаевича
Халиеву Айшу Сейтхамзатовну
Хамадаева Хаважа Хамзатовича
Харачоева Умара Васильевича
Хачукаева Исмаила Ильясовича
Цациева Сайфуллу Артуровича
Шарипова Ису Хусаиновича
Эдельгериева Романа Ибрагимовича
Эжгираева Ибрагима Абдуловича
Эльдиева Рамзана Шерпудиновича
Эльмурзаева Элаха Шамилевича
Эльхаджиева Аланбека Артуровича
Якумова Абдул-Кадыра Хамзатовича
Чучаева Магомед-Али Исаевича

23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»

Группа 18-ТО-1д

на бюджетной основе:

Арсалиева Мовсара Хож-Ахмадовича
Арсамакова Магомеда Висхановича
Бакаева Ибрагима Высмурадовича
Вагапова Дени  Зелимхановича

7

Витушова Сулеймана Хорисовича
Джабраилова Вахида Вахаевича
Джабраилова Магомеда Ильясовича
Джабраилова Тамерлана Арбиевича               
Дзакаева Дени Билаловича
Дудаева Юсупа Исаевича
Дударова Докку Ибрагимовича
Ибрагимова Муслима Шараниевича
Ислямова Магомеда Ахмедовича
Мальсагова Хамада Амхадовича
Масаева Мансура Майрбековича
Мудаева Джабраила Мовсаровича
Садаева Аюба Саламуевича
Солтабиева Рамзана Умаровича
Таштамирова Халида Сулеймановича
Турлуева Идриса Усмановича
Умагишева Байсангура Махмудовича
Центроева Али Аслановича
Центроева Илеза Магзамовича
Шайхаева Асхаба Сайд-Ахмедовича
Шамаева Ибрагима Зеудиевича

08.02.01«Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

Группа 18-СЗС-1д

на бюджетной основе:

Абдулаеву Амину Ахмедовну
Алиева Имрана Руслановича
Ахмедова Аламада Адлановича
Бисултанова Ильяса Рустамовича
Вахаева Висхана Беслановича
Висангераеву Диану Асламбековну
Гусейнова Ибрагима Магометовича
Израилова Магомеда Асламбековича
Лабазанова Рамзана Мухамед-Камаловича
Махтемерзаева Джабраила Джамалаевича
Молаева Халида Ражабовича
Сааева Ислама Идрисовича
Саламова Магомеда Мусаевича

8

Тимаева Адана Сираждиевича
Хабиева Мансура Адлановича
Хаджиева Тагира Бахабдиновича
Хазбулатова Рашида Мовладовича
Халидова Руслана Усмановича
Цукаеву Малику Майрбековну
Цыкмаева Исмаила Артуровича
Шамсаеву Малику Ильясовну
Шахабова Артура Сейд-Магомедовича
Эзерханову Рашан Солтанбековну
Эсмирзоева Ису Саламбековича
Юсупова Ибрагима Магомедовича

43.02.10 «Туризм»

Группа 18-Т-1д

на бюджетной основе:

Абдулвагабова Сайдулани Сайд-Магомедовича
Алханова Казбека Сайд-Хусейновича
Асамбаева Шамиля Шахабовича
Баудинову Элиту Хароновну
Бацаеву Марем Рукмановну
Валиева Руфани
Гелаева Асхаба Магомед-Аминовича
Гелаева Хасамбека Саламбековича
Джамалханова Байсангура Бислановича
Дударкаеву Медину Руслановну 
Зубайраева Дени Хизаровича
Исаеву Элизу Адамовну
Кагерманову Амину Шариповну
Кадиева Дени Муслимовича
Кайхарову Яху Масутовну
Махамаева Руслана Абоезидовича
Нухигова Исмаила Рамзановича
Радуеву Хаву Султановну
Султанову Аминат Хамзатовну
Тукаеву Хеду Саид-Эминовну
Хаджиеву Раяну Хасановну

9

Хамзатову Эльвиру Ахметовну
Чучаева Амира Нуядыевича
Шидиева Сиддика Асхабовича
Эльбукаеву Мату Асламбековну

ПОПОЛНЕНИЕ              на второй курс

09.02.04  «Информационные системы и программирование»

Группа 17-ИСиП-1д

Ящуркаева Идриса Сайддиевича

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

На 1 курс на базе среднего общего образования    

08.02.01«Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

Группа 18-СЗС-1з

на бюджетной основе

Абдулаеву Танзилу Ахмедовну
Абдурзакова Бекхана Абдурахмапновича
Абуева Айнды Асланбековича
Байсуева Ахмеда Мовсаевича
Гагаеву Марьям Руслановну
Гарчханову Диану Дагуновну
Гехаева Байсангура Ибрагимовича
Дениева Имама Имрановича
Исабаева Рустама Зелимхановича
Исаеву Хадижат Хусейновну
Мааеву Зарину Мусаевну
Султханова Магомеда Ахмедовича
Топаева Саид-Магомеда Аптиевича
Халмышеву Малика Нурдыевна
Шидаева Исрапила Идрисовича
Шовхалова Ахмеда Магометовича
Энгиноева Имрана Юсуповича

10

23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»

Группа 18-ТО-1з

на бюджетной основе

Азимова  Хаважи Салаудыевича
Атабаева Магомеда Таусовича
Багаева Ислама Исаевича
Висханова Ихвана Имрановича
Закараева Шемиля Йолтаевича
Мааева Рамзана Саламбековича
Мусаева Ахмеда Магомедовича
Уциева Махмуда Исаевича
Шедаеву Хеду Хамзатовну
Жалаудинову Хапту Мирзабаевну
Саламонову Хаву Хамидовну
Киршакаеву Асет Алаудиновну
Дудаеву Петимат Рамзаевну
Ибрагимова Джамалайла Жамуловича
Хусейнова Рахима Саймудиновича
Хатуева Магомеда Рамзановича
Джумаханова Алимбека Магометовича
Арсанова Лечи Руслановича
Казаева Казбека Султановича

38.02.01«Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Группа 18-ЭК-1з

на внебюджетной основе

Бицаеву Мариям Шутдиевну
Джабраилову Медни Майрбековну
Эльнакаеву Мадину Абубакаровну
Куриева Тамирлана Джабраиловича
Хациева Ахмеда Магомедовича
Мурзаева Адама Ахметовича
Закраева Субхана Яссиевича
Дандаеву Зейнаб Мусаевну
Давтиева Сайд-Эми Сидековича

11

Кацаеву Рамнат Якубовну
Расуеву Залину Вахаевну

40.02.01«Право и организация социального обеспечения»

Группа 18-ПСО-1з                 

на внебюджетной основе

Азиева Апти Магомедовича
Байсагурова Хамзата Асватовича
Исаева Саид-Ахмеда Абугасановича
Исаева Асхаба Вахитовича
Ибрагимова Магомеда Юнусовича
Кагаева Хамзата Магомедовича
Колоева Руслана Магомедовича
Кундухова Рустама Абсумусаевича
Магомадова Хамзата Халимовича
Махадаева Рамзана Ерагыевича
Орсабиева Сулеймана Алиевича
Сатуева Идриса Хизировича
Суетову Оксану Владимировну
Хадызова Ахмеда Идрисовича
Хайдарову Тамару Абдул-Пажидовну
Эскиева Шамиля Сайдемиевича
Эшалова Дук-Ваху Масудовича

Очное отделение

На 1курс на базе среднего общего образования

40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»

Группа 18-ПСО-2дк

на внебюджетной основе:

Алаева Беслана Ахмаровича
Алханову Асет Хизировну
Апкаева Магомеда Соловдиевича

12

Бугаеву Марет Руслановну
Дзагаева Махмуда Висхановича
Довлетмирзоева Адама Аслановича
Зубайраеву Хадижат Магамедовну
Ильясова Магомеда Исмаиловича
Иналова Мохьмада Султановича
Исмаилова Адама Заурбековича
Касумову Мату Умаровну
Мусаева Ахмеда Магомедовича
Мутиева Резвана Резвановича
Муцалханову Яху Шаараниевну
Тахаева Саид-Хамзата Алиевича
Уматгириева Ильяса Имрановича
Хамзатова Ахмада Исаевича
Хахаева Адама Бислановича
Хусиханова Агдана Израиловича
Цакаеву Сайдат Белаловну
Цамаева Исмаила Ахмедовича
Черхейко Турпал-Али Ибрагимовича
Шарипова Сайд-Ахьмада Султановича

ДИРЕКТОР                                                                               А.В. АМХАДОВ

Исполнитель:

Исаева Ф.Х.